Die 100G CFP4 LR4 ist Teil von Avago Technologies neue Generation von optischen Transceivern 100G. Diese optische Transceiver ist für moderne Rechenzentren und Unternehmensnetzwerkanwendungen . Es ist Teil der Avago Technologies neuesten Innovationen, die das gesamte Spektrum der Link Abstand Voraussetzungen für 100G Verbindungen befasst. Das Gerät ermöglicht High-Density-Line-Cards, um die Rampe von 100Gb Ethernet-Verbindungen in Rechenzentren erleichtern.

Produkt-Highlights

Ausgelegt für 100 GbE Langstrecken-Datenkommunikation. Kompatibel mit IEEE 802.3 Clause 88 für 100GBASE-LR4 Medien, Paragraf 83E für CAUI-4Elektrische Schnittstelle, OTN OTU4 und die CFP4 MSA für MDIO Funktionalität. Nutzt Best-in-Class-CyOptics Single-Mode-Laser-Technologie. Bietet hohe Effizienz und Leistung für Langstrecken-100G Unternehmensnetzwerke.

Artikel Quellen:
avatar

Sie müssen sich anmelden um einen Kommentar zu veröffentlichen

avatar

Sie müssen sich anmelden um einen Kommentar zu veröffentlichen